Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Когда будет порядок на спуске по Партизанской?!

спуск по Партизанской

Мы, жители улицы Партизанской поселка Лазаревское просим услышать нас и принять меры по устранению дефектов тротуара-спуска по улице Партизанской до кинотеатра «Восход».

В одной из статей в газете было сказано, что зона международного гостеприимства растянется от Лазаревского до Красной Поляны и Эстосадка. Но о какой «Зоне международного гостеприимства» в поселке Лазаревское можно говорить? Спуститесь пешком по улице Партизанская (или поднимитесь) от общежития хлебозавода до кинотеатра «Восход».

 

Весь тротуар разбит так, что люди ломают ноги (лично я сломала 25 мая 2012 года). Нет спусков с поручнями для детских колясок, так что родителям с детьми в колясках приходится проезжать по проезжей дороге, котрая узкая и извилистая, что не гарантировано от несчастных случаев.

От дома № 17 вдоль «Лазаревской стены» на этом спуске течет сливная вода какой-то клоаки, так что по тротуару невозможно пройти – приходится также выходить на проезжую часть дороги.

Я в поселке Лазаревское живу с 1978 года, но до такого состояния я не видела, чтобы хоть одна из улиц была доведена. И это при том, что дети идут в садики, школу, лицей. И уже не за горами курортный сезон!

Прошу ответить, когда будет наведен порядок на этом участке спуска-тротуара.

 Л.С Шхалахова, жительница дома №24 по улице Партизанской.

Опубликовано 23.05.2013 12:04
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти