Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши дети в надежных руках

дети
Мы, родители детей, проживающие в доме №15 по улице Малышева в поселке Лазаревское, благодарим главу Сочи А.Н. Пахомова, главу администрации Лазаревского района С.А. Полянского и его первого заместителя В.Н. Чергина за внимание к дому ветеранов войны, ветеранов труда и пенсионеров за помощь в закрытии РБУ. Это стало для нас радостным событием и избавило от неудобств – цементной пыли, рева грузовиков.

Большое спасибо члену ТОС «Лазаревское» Г.К. Шелухину за идею и организацию в нашем доме отряда «Тимуровцы». Мы, родители, восприняли организацию такого отряда положительно. С нашими детьми работают специалисты с высшим образованием, работают с любовью к детям и заботой о них. Это председатель домкома, опытный педагог Загребаева А.А., Жукова Е.В. Ветеран войны Родионов А.А., проживающий в нашем доме, занимается с ребятами художественной самодеятельностью, преподаватель Давыдова Р.М. учит детей кройке, шитью и вышивке, а Поликанова В.А. дает уроки труда.

Мы очень благодарны нашей управляющей компании «Грин вэй», её директору Гринину П.В. за предоставленное помещение для занятий с детьми. Также мы благодарим депутата Городского Собрания Сочи Варельджана В.М., предпринимателя Небольсина Владимира, начальника отдела физической культуры и спорта администрации района Нестерову Г.В. за помощь в приобретении мебели, инвентаря, настольных игр для занятий с детьми. Замечательный поступок совершил лазаревец, ветеран милиции Походня Н.В. Он подарил компьютер 13-летнему мальчику-инвалиду, проживающему в нашем доме.

Участвуя в отряде «Тимуровец», наши дети в надежных руках. Участвуют в посильной помощи ветеранам, с удовольствиям поют, рисуют, вышивают, с пользой проводят свободное время. Огромное всем спасибо за вклад в будущее нашей Родины – наших детей.

Родители детей отряда «Тимуровцы» Г. Гаспарян, Усачев Ю.В., Симонян Т.К., Балдицин А.Ю., Саркисян К.С., Березина Ю.Н., Герин А.Н.
Опубликовано 04.10.2013 11:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти