Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дождались!

То ли визит Главы города сказался, то ли Олимпиада закончилась, но в нашем посёлке (или по новому- в мкр.Лазаревском) заметны перемены...

Как бы лёд тронулся...

1. Ремонт в сквере Кирова  Тамошние разбитые в пух и прах дорожки и аврийные доломанные детские атракционы давно ждали этого часа. Хочется надеяться, что местная власть наконец-то озаботилась созданием  Детского парка отдыха на базе этого сквера, с общедоступными и безопасными игровыми площадками для малышей, с удобными скамьями в тенистых аллеях для мам с колясками.

И не будет там никаких нагромождений платных аттракционов (150 р. за 3 мин. !?) А будет тихо, уютно и красиво!

2. Ремонт спуска Партизанской То же самое - разбитые плитки и отсутствие спусков для колясок, о чём просили. кричали и требовали мамочки спального района Партизанской много лет. Хорошо сейчас заменили Пазики и зимой можно с коляской сесть в автобус, но летом это будет невозможно из-за перегрузок. Опять же. очень хочется надеяться, что в этот раз эти спуски будут наконец-то сделаны.

3. Обустройство газонов на Победе и Павлова Это вопрос красоты и престижа. И если мы увидим в результате не просто засыпку землёй, а ещё и траву и цветы и клумбы на наших центральных улицах, то выиграют все, и жители и гости.  

Татьяна. Лазаревское

Заказать доставку цветов в поселке Лазаревское, а также все что нужно для праздника с любимыми людьми можно вы всегда можете в интернет-магазине Лазаревское и цены. Среднее время доставки заказа из лазаревских цветочных магазинов около 1 часа. 

 

Опубликовано 12.06.2014 17:27
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти