Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пляж в Лоо - один из лучших

пляж в лоо

Курортный сезон начался. О готовности пляжа рассказал Игорь Комаров, директор пляжа «Прозрачный» поселка Лоо.

По словам директора, после зимнего периода, все сооружения на пляже требуют реконструкции либо замены. «Перед открытием по улучшения пляжа было проведено много восстанавливающих работ, так как в осенне-зимний период из-за штормов все приходит в негодность. 

Это покрасочные работы, реконструкция деревянных сооружений, ремонт брусчатки. Также дно моря и пляж были расчищены от мусора, стекол, железа» - говорит И. Комаров.

По требованиям администрации сотрудниками пляжа были выполнены все нормативные требования, согласно которым «Прозрачный» оборудован всем необходимым – начиная от урн и заканчивая лежаками. Есть на пляже спасатели, медицинский пункт и пункт полиции. мы выполнили все нормативные требования, начиная от урн, заканчивая спасателями. На пляже есть медпункт и пункт полиции. Пляж оснащен информационными знаками, определены места для курения. Для досуга и развлечений вся территория оснащена детскими и взрослыми аттракционами.

«С каждым годом количество отдыхающих увеличивается, тем более в этом году мы ожидаем наплыв туристов из-за Олимпиады. Очень серьезное внимание уделяется досугу и безопасности на воде, в особенности детей. Детский пляж оборудован специальными ограждениями. Для удобного и комфортного отдыха у нас есть раздевалки, душевые, фонтанчики, краны для мойки ног, деревянные дорожки. Пляж в Лоо один из самых лучших, комфортных и безопасных в Сочи. А в 2012 году пляжу была вручена грамота губернатора за лучшие показатели» - рассказывает Игорь Комаров. 

Алина Стрижак

Опубликовано 21.06.2014 12:46
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти