Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревские казаки готовятся к параду

Лазаревские казаки

В субботу, 13 апреля на площади возле районного ЦНК собрался стройный отряд казаков Лазаревского РКО.  Они пришли сюда, чтобы подготовиться к параду, который пройдет в краевой столице 20 апреля в честь Дня реабилитации кубанского казачества.

К предстоящему мероприятию лазаревские казаки готовятся тщательно. Нужно, чтобы все движения были четкими и отработанными.  На сей раз в торжественном параде примут участие 48 казаков Лазаревского РКО. До сих пор из нашего района в таком мероприятии участвовало не больше 20 человек. Об этом с гордостью поведали члены казачьего общества.

Кроме лазаревских казаков в торжественном марше планируют принять участие парадные расчеты зенитно-ракетного полка 7-й Гвардейской штурмовой дивизии и 108-го парашютно-десантного полка ВДВ. Все они, включая и лазаревских казаков, будут учавствовать также и в параде в честь Дня Победы - 9 мая.

Фото с репетиции парада. 

Опубликовано 13.04.2013 15:04
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти