Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дерево желаний

Верба желаний

В Сочи стартовала благотворительная акция «Сделай себе и сироте подарок к Пасхе».

В среду, 24 апреля в гипермаркете «Магнит» поселка Лазаревское появилось вербное «дерево желаний», увешанное пасхальными яйцами, на которых написаны желания ребятишек-сирот и детей  с ограниченными возможностями.  Любой житель района мог купить подарок и передать его ребенку.  И таких добровольцев нашлось немало.

- Сегодня сюда пришли те, кто неравнодушен к трудностям, проблемам, беде и горю других людей, и мы очень благодарны за это, - приветствовала собравшихся руководитель управления социальной защиты населения Лазаревского района Сочи Ольга Прокофьева.

Акция проходит в олимпийской столице второй раз в рамках программы «Цветик-семицветик». В прошлом году подарки получили более 30 тысяч детей. В этом году в акции приняли участие 370 лазаревских ребятишек.  Все они  28 апреля, в Вербное воскресение, в храме Рождества Пресвятой Богородицы получат подарки, о которых мечтали. 

Опубликовано 25.04.2013 16:24
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти