Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пусть красива будет Земля!

Конкурс-выставка с таким названием на днях прошел в детском саду №84. Мероприятие приурочено к экологическому месячнику «ПЕРВОЦВЕТ», которое традиционно проводится в «Сочинском национальном парке».

В  экологическом конкурсе  приняли участие дети  из средней, старшей и подготовительной групп. Им было предложено продемонстрировать свое мастерство в области  декоративно-прикладного творчества,  изготовив  из бумаги первоцветы.  Ребята  с удовольствием проявили свою фантазию, старательно, аккуратно выполнили  работы.   Не остались в стороне и родители воспитанников, которые  активно помогали своим детям.

В ходе мероприятия дети познакомились   с редкими и охраняемыми видами растений-первоцветов, послушали лекцию о том, как заботиться о них и беречь  цветы нашего родного края.

По итогам конкурса лучшей была признана  работа  Алексея Склярова, воспитанника средней группы «А».  Она  защищала честь учреждения на городском этапе в «Сочинском национальном парке», где состоялся финал конкурса и заняла  почетное второе место в номинации «Цветик –первоцветик». Алеша получил диплом  IIстепени и памятный приз.

Елена Марышева

Опубликовано 05.04.2013 10:10
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти