Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Большой Кичмай в Сочи

большой кичмай

В Сочи стартовала 1 смена передвижного палаточного лагеря «Большой Кичмай».

Программа представляет собой курс тренингов, мастер-классов и деловых игр, разработанных специально для современных подростков. Это 5 дней увлекательных приключений и новых знакомств и ярких впечатлений.

Накануне организацию детского отдыха в Сочи проверил глава города Анатолий Пахомов. Он посетил одну из спортивных площадок Адлера.

- Мы, конечно, очень озабочены тем, как наши дети будут оздоравливаться, как будут готовиться к новому учебному году. Мы очень хотим, чтобы они были здоровы, чтобы у каждого было свое увлечение, а также возможность заниматься спортом, - отметил Пахомов.

Всего же в городе работает 123 такие площадки. Каждый день их посещает более 3,5 тысяч детей. Столько же подростков отравились в лучшие здравницы Краснодарского края, причем абсолютно бесплатно. Для сравнения, в прошлом году путевок было на тысячу меньше.

Всё большую популярность в Сочи набирают и лагеря труда и отдыха. Они работают при каждой школе города. Такой формой организации досуга в Сочи охвачено около десяти тысяч человек. Детское лето должно быть безопасным, интересным и здоровым. Именно на эти три критерия местные власти ориентировались при подготовке программы оздоровления. Всего до начала учебного года полноценным отдыхом на курорте будет охвачено более 44 тысяч детей.

Опубликовано 27.06.2013 17:23
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти