Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Путешествие по школьной стране

В Лазаревской центральной детской библиотеке прошел праздник «За книжную страницу шагну, как за порог», посвященный началу нового учебного года. 
В этот день ребята, посещавшие досуговую площадку, и дети, состоящие на учёте в СКЦСО «Милосердие», попрощались с летом и отправились в увлекательное путешествие по школьной стране.

На остановке «Русский язык» вспоминали пословицы, на «Природоведческой» – сражались с коварной Двойкой и отгадывали загадки. Станция «Математическая» порадовала детей встречей с весёлым путаником Буратино. Соревнование «Чей рисунок лучше?» состоялось на станции «Художественной». Весёлую зарядку провела для ребят Пеппи Длинныйчулок на остановке «Физкультурная».
Переменки между остановками-уроками были наполнены играми, ребята посетили «буфет», послушали частушки в исполнении Наташи и Димы Мясищевых. В кукольном представлении две бабушки рассказали, как они помогают делать уроки своим внукам.
Волшебный колокольчик возвестил о скором начале нового учебного года. Прощаясь, библиотекари говорили: «Мы вас ждём в нашем книжном царстве, обязательно приходите к нам ещё, и вы вновь попадёте в волшебный мир книг, ведь только хорошая книга откроет вам дорогу в страну знаний».

Смотрите также:

Опубликовано 05.09.2013 17:43
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти