Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яркий праздник, посвященный Дню Знаний, прошел в Сочи Парке

Радостный и яркий детский праздник прошел 1 сентября в Сочи Парке. Его главными и почетными гостями стали первоклассники, впервые в своей жизни отмечающие День Знаний.

Праздник для первоклашек в Сочи Парке

Организаторы события сделали юным школьникам прекрасный подарок в этот день – бесплатный вход в парк по предварительно поданным групповым заявкам. А дети старшего возраста и родители могли пройти в Сочи Парк по билетам с приятной скидкой. Всем гостям Сочи Парка для поддержания настроения и создания праздничной атмосферы раздавались яркие флажки и бесплатное мороженое.  

Праздник для первоклашек в Сочи Парке

В первый день осени для детей в парке были организованы всевозможные развлекательные и познавательные мероприятия, проходили интересные мастер-классы и шоу. Юные гости праздника могли принять участие в квесте, активных играх и выиграть полезные и умные призы – головоломки и книги. А устав от шумных развлечений – отправиться на представление циркового мюзикла «Изумрудный город».

Праздник для первоклашек в Сочи Парке

Но самым запоминающимся для детей и взрослых событием дня стал парад первоклассников – одновременно торжественный и невероятно трогательный!

Образование

Новости Лазаревского района Сочи 2017

 

Смотрите также:

Опубликовано 07.09.2017 15:44
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти