Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чемпионы Аршака Каракейяна

Главное требование тренера  к подопечным - высокий результат на тренировках и соревнованиях. За долгие прошедшие десятилетия боксеры Аршака Вагаршаковича принимали участие в сотнях турнирах, первенствах, чемпионатах. Завоевали несчетное количество наград, много раз поднимаясь на пьедестал.

 

Вот и на последнем, совсем   недавнем турнире в кубанском городе Курганинске, посвященном памяти тренера-преподавателя В.С. Попова, боксеры известного Лазаревского тренера завоевали сразу четыре первых места. Обладатели медалей высшей пробы -  Христофор Богатуров, Артем Мовян, Эдуард  Ященин  и Алексей Лысенко. Они проявили настоящий бойцовский характер высокое спортивное мастерство и выполнили установку тренера. Пять других спортсменов стали вторыми - Давид Кузенко, Илья Корниенко, Артем Иванов, Сергей Саркисян и Влад Облицов. И это тоже большое достижение!

Мы верим, что это далеко не последние победы и успехи воспитанников А.В. Каракейяна, потому что он, прежде всего, - амбициозный и уверенно, надежно  умеет вести своих боксеров из Лазаревской ДЮСШ №8 к победам.

Опубликовано 05.10.2011 19:59
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти