Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревцы бьют локтями

1 июня в городе Сочи прошел Открытый Чемпионат города Сочи по тайскому боксу среди детей и взрослый, посвященный дню защиты детей. Турнир прошел в спорт – комплексе «Спартак» и собрал лучших представителей этого боевого искусства.

  Лазаревскую представил Спортивный клуб «Боец», расположенный на территории пансионата «Гренада»Лазаревскую представил Спортивный клуб «Боец», расположенный на территории пансионата «Гренада». Спортсмены клуба представляют отечественный вид единоборств Рукопашный бой, но это не мешает им успешно выступать и по другим боевым дисциплинам. Тайский бокс – один из древнейших видов единоборств, зародившийся в Тайланде более 2000 лет назад. В современном бойцовском мире тайский бокс считается одним из самых жестких и зрелищный видов единоборств.

Поединки проводятся на боксерском ринге , дети сражаются три раунда по одной минуте, юноши три раунда по 2 минуты, старшие юноши три раунда по три минуты. По правилам разрешены удары по ногам (лоу – кики), удары коленями, локтями, что значительно отличается от правил рукопашного боя, но это не помешало спортсменам из Лазаревской достойно выступить и завоевать кубок и третье общекомандное место.
1 места заняли: Дмитрий Пушенков, Андрей Коровин, КлимШамота, Юрий Доронин.
2 места заняли: Александр Коробчук, Эльдар Мекошвили, Эрик Абелян, Эдуард Волков, Никита Журавлев, Семен Ковалев, Константин Христев, Тимур Новиков.
3 место занял Озкан Ильмаз.

Опубликовано 04.06.2014 00:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти