Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

500 гимнасток страны выступили в УСК «Лазаревский»

 На “Алых парусах” выступили гимнастки “Глории” Лазаревское

18-19 июня в универсальном спортивном комплексе «Лазаревский» прошел открытый летний турнир по эстетической гимнастике «Алые паруса» с участием 500 гимнасток из Краснодара, Санкт-Петербурга, Севастополя, Волгограда, Тулы, Ставрополя, Ярославля, Белгорода и других населенных пунктов России. Лазаревское на турнире представляли команды гимнасток СДЮСШ №4 тренеров Натальи Парахиной и Яны Беляковой.

В каждой возрастной группе у наших гимнасток было много сильных соперниц. На турнире выступали команды-лидеры страны по эстетической гимнастике, такие как например «Небеса» (Краснодар) и «Оскар» (Ростов-на-Дону). Борьба развернулась нешуточной.

Наша лазаревская команда «Глория» в категории «16 лет и старше» стала бронзовым призером турнира. В этой команде мастериц выступали гимнастки: Антонова Анастасия, Тозлян Марго, Зейтунян Кристина, Исабекова Кристина, Хачатурян Марина, Былдина Яна. Звание «Мисс турнира по эстетической гимнастике 2016» завоевала также наша лазаревская гимнастка Ангелина Берлезева из команды «Глория-джуниор», поразив жюри грацией и эмоциональностью выступления.

лазаревская гимнастка Ангелина Берлезева

Поздравляем наших гимнасток с победой в таком новом виде спорта для Лазаревского района как эстетическая гимнастика. Желаем девочкам и их тренерам Наталье Парахиной и Яне Беляковой новых высоких достижений в спорте.

Опубликовано 23.06.2016 22:37
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти