Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревские лыжероллеры

В краснодарском крае состоялось первенство по лыжероллерам. Это нетривиальное мероприятие провели в парке Олимпийский. Все ребята показали высокое мастерство и замечательные результаты.

Призовые места завоевали Лазаревские воспитанники Сочинской спортивной школы N14:

  • Никита Назаренко;
  • Александр Черняев.

Особенно хочется отметить спортивные достижения Никиты. Несмотря на свой юный возраст (Никита занимается в младшей подгруппе) мальчик с достоинством прошел все испытания, и положил в копилку спортивных побед 2 медали, обе которые золотые.

И если на спринт дистанции никаких сюрпризов не оказалось, то на масс старте, длина которого 1000 м произошло необычное недоразумение. Главный тренер дал ребятам команду идти на повторный круг. Юный спортсмен ни на секунду не замешкался, и, не снижая скорости, прошел 2 км вместо одного, обойдя на дистанции более старших товарищей.

Новые имена в необычном виде спорта

Олимпийский парк Сочи стал стартом для:

  • Солодовникова Д;
  • Мещановой А;
  • Гасинец О;
  • Дорошенко А.

Эти ребята также принесли победу своей команде.

Зуев Александр Авенирович – тренер молодых спортсменов, был награжден почетной грамотой, за воспитание достойного подрастающего поколения.

Первенство Краснодарского края по лыжероллерам открыло в мир большого спорта дорогу нашим ребятам. Давайте все вместе поздравим юных чемпионов.  

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2017

 

Опубликовано 29.09.2017 14:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти