Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Жалюзи в Лазаревском и на любой вкус

В современных интерьерах жалюзи играют не только роль солнцезащитного инструмента, но и великолепного декоративного элемента. Обширный ассортимент видов жалюзи, вариаций крепления и материалов для производства дает покупателю возможность найти жалюзи для любого стилистического решения жилого пространства.

 

Жалюзи

 

Желаете заказать и купить жалюзи в Лазаревском? Обращайтесь в компанию «Окна для жизни»: мы предлагаем услуги по изготовлению и монтажу жалюзи на окна и в нашем каталоге вы найдете самые модные варианты моделей, материалов для производства жалюзи, рулонных штор и плиссе.

«Окна для жизни»: производитель, которому можно доверять!

«Окна для жизни» - компания в Лазаревском, которая более семи лет занимается производством и реализацией, монтажом жалюзи разных типов и видов.  Мы следим за обновлениями рынка и спросом покупателей на жалюзи и потому готовы предложить нашим клиентам изделия стильные и современные, произведенные из высококлассных материалов и по инновационным технологиям.

В команде компании работают опытные специалисты, которые знают все тонкости изготовления и монтажа жалюзи. Не тратьте свое драгоценное время на выбор компаний по запросу в интернете «жалюзи Лазаревское», звоните нам  и мы гарантируем: наши жалюзи станут настоящим украшением вашего дома!

Услуги, предлагаемые нашей компанией

Своим заказчикам мы можем предложить услуги как по производству и монтажу интерьерных жалюзи, так и по изготовлению солнцезащитных конструкций. Обращайтесь к нам и заказывайте:

Изделия горизонтальные и вертикальные;Рулонные жалюзи;Рулонные шторы типа «день-ночь»;Плиссе;Жалюзи для пластиковых окон без сверления;Автоматические и наружные изделия.

В каталоге фирмы вы найдете лучшие и современные коллекции для производства жалюзи, а наши специалисты окажут помощь в грамотном снятии замеров, помогут определиться с подбором материала и типом конструкции, произведут профессиональный монтаж готовых жалюзи.

А так как одним из направлений деятельности компании «Окна для жизни» является и производство пластиковых окон, вы можете сэкономить и время и деньги, заказав у нас сразу и оконные конструкции и жалюзи для них. Подробности об изготовлении окон и дверей из пластика нашей компании вы можете прочитать в подробном материале, который публиковался в предыдущем номере газеты.

Преимущества покупки жалюзи в нашей компании

Обращаясь в «Окна для жизни» для заказа производства и монтажа жалюзи, вы получите следующие выгоды:
Работа напрямую с производителем. Так как компания имеет собственное производство и работает без посредников, мы можем предложить вам лояльные и конкурентоспособные цены на собственную продукцию;В каталоге материалов для изготовления жалюзи вы найдете лучшие коллекции тканей и сможете выбрать фактуру и цвет материала, идеально подходящую к стилистическому решению интерьера вашего дома или квартиры;Мы даем гарантию на все произведенные и установленные нами жалюзи;Поможем грамотно снять замеры.

Заказанные у нас жалюзи мы изготавливаем в кратчайшие сроки и готовы произвести сложнейшие модели конструкций, требующих применения специальных технологий и ручной работы.

Сделайте свой дом уютным с окнами и жалюзи компании «Окна для жизни»!

Наш адрес: Лазаревское, ул. Калараша, 64 в (напротив дома 145 а). Тел.: 8-918-916-54-20, 8-988-144-92-58

Стройка и ремонт

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 03.05.2017 14:53
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти