Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Экологичные и надежные дома из мини-бруса: отличное решение для отдыха и развития бизнеса

Собственный загородный или дачный домик – мечта многих людей. Ведь так приятно проводить выходные или просто свободное время вдали от шума и пыли городских улиц! Но на пути к воплощению этой прекрасной мечты стоит серьезное препятствие – крупные финансовые затраты на строительство. Да, любая стройка требует значительных вложений, но только не в том случае, если речь идет о возведении дома из современного и экологичного материала – мини-бруса.

 

Дом из мини-бруса от компании «Лесторгстрой»

 

Дома из мини-бруса от компании «Лесторгстрой»  – бюджетный вариант строительства, который позволит вам в кратчайшие сроки стать обладателем уютной дачи за городом, построить домики для размещения гостей, в том случае, если занимаетесь в Лазаревском гостиничным бизнесом. Чем уникален материал и в чем преимущества домов из мини-бруса -  будем подробно разбираться ниже.

Мини-брус: современный натуральный материал для бюджетного и надежного жилого строительства.

Дома из натурального дерева – на пике популярности, потому что данный материал является экологичным и безопасным для здоровья человека. Рынок пиломатериалов готов предложить покупателям широчайший ассортимент продукции из натуральной древесины, которую можно применить в строительных работах. Самым современным вариантом пиломатериала, применяемого в постройке жилых сооружений является сухой профилированный мини-брус.

Мини-брус получают из натуральной древесины, которая высушивается в специальных камерах и обстрагивается особенным образом. В ходе производства материала с двух его сторон делается система крепления «паз-гребень». Эта система и позволяет собирать дома из мини-бруса максимально быстро и, кроме того, обеспечивает отличную плотность прилегания изделий друг к другу, что положительным образом сказывается на микроклимате внутри дома – он будет теплым и комфортным для проживания.

Так как материал проходит процесс камерной сушки – он приобретает повышенную устойчивость к деформационным процессам, растрескиванию. Стеновые поверхности конструкции не потребуют дополнительной отделки. Провести монтаж дома из мини-бруса даже по конструктивно сложному проекту можно всего за три дня!

Дом из мини-бруса от компании «Лесторгстрой»: выгодное решение для бизнеса

Мини-брус – материал, который подходит не только для дачного строительства. Домики из мини-бруса, возведенные на вашем участке помогут вам начать или расширить собственный гостиничный бизнес в Лазаревском. Курорт с каждым годом набирает все большую  популярность у отечественных туристов и потому постройка базы отдыха или отдельных домиков из мини-бруса для размещения гостей  - это отличное и перспективное вложение средств.

Затраты на строительство требуются минимальные, так как дома из мини-бруса не требуют:

  • предварительного обустройства капитального фундаментного основания;
  • проведения этапа отделочных работ.

Дома из мини-бруса от компании «Лесторгстрой» в Лазаревском – возможность стать обладателем дома своей мечты или расширить свой бизнес в кратчайшие сроки!

Наш адрес: п. Лазаресвкое, ул. Калараша, д. 139. Тел.: 8-918-005-62-52, 8-928-445-36-00

Стройка и ремонт

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 26.05.2017 08:59
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти