Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

О тех, кто развивает наш город!

эдра

Тяжело осуществить задуманное без соответствующего опыта, тем более в области строительства. 

И только большое стремление к осуществлению своей цели  приводит к положительному результату. А  помогает на этом нелегком пути позитивный настрой. Ведь у человека настроенного  на созидание  - все получается!

Пример большого душевного вклада -  новый гостевой дом  «ЭДРА», который недавно  открылся  в Лазаревском районе, в  поселке  «Горный воздух» на  улице Мартовская, 84.

Гостевой дом  «ЭДРА»   расположен в привлекательной курортной зоне на расстоянии 700 метров от моря. Оснащен всеми инженерными коммуникациями, включая (ЛОС) локально очистное сооружение по переработке хозяйственно-бытовых стоков.

В этой гостинице вы не испытаете проблем не только в вопросах технического характера, но гарантированно получите удовольствие от прекрасного интерьера  номеров, красивого и нежного белья, комфорта в гостевой зоне. А одним из главных приятных ощущений, которое останется в вашей памяти  станет общение с окружающими  вас людьми, которые вкладывают «душу» в то, чем они занимаются. 

Здесь приятно тратить свои деньги, получая взамен сервис!!!

И это не единственный пример, когда люди вкладывая позитивное стремление в достижение своей цели, достигают прекрасного результата, информацией  о таких людях мы с удовольствием делимся с вами.

Уважаемые сочинцы! Рекомендуем вам не говорить, а делать. Еще не поздно все изменить, сделать Сочи настоящим курортам. Но для этого надо начать с себя… Есть, примеры, присоединяйтесь к позитивным красивым людям!

Опубликовано 28.07.2013 20:16
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти