Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Подняться на «Курортный Олимп»

Сразу несколько экскурсионных предприятий Лазаревского района Сочи заявили о претензиях на участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2018». Престижное соревнование ежегодно проводит Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Как сообщили в отделе курортного дела и туризма Лазаревской районной администрации, в числе тех, кто решил совершить попытку побороться за награду нынешнего года, старейшая на курорте туристско-экскурсионная фирма «Лазаревский отдых», уже трижды становившаяся обладателем почетной награды в номинации «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание», а также дебютанты – экскурсионные предприятия «Глория» из Лазаревского, «Поиск», ИП Шипельниковой и «Галс» из Лоо.

Поданные ими конкурсные заявки, которые приняли в краевом министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия пройдут строгое, с пристрастием рассмотрение. Известно также, что окончательно победители станут известны в предстоящем ноябре.

В этом году конкурс пройдет в 17 номинациях. Помимо предыдущих появились и новые категории: на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж» и «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления». Вернулись в конкурсную программу номинации «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».

Во всех номинациях престижной профессиональной премии в курортной сфере подано почти 300 заявок со всей Кубани, что почти в два раза больше, чем в прошлом году.

В. Есипенко

Турфирмы

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 23.10.2018 08:14
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти