Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Капитальный ремонт яркими красками

Некоммерческая организация "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов" объявляет о конкурсе "Капитальный ремонт глазами детей", который представлен в двух номинациях: рисунок и поделка. Предлагаем детям через творчество выразить свои мысли, как улучшится их дом после капитального ремонта, каким красивым и удобным он станет.

К участию в конкурсе принимаются работы граждан Российской Федерации, проживающих и имеющих постоянную регистрацию на территории Краснодарского края в двух возрастных категориях: до 7 лет; до 14 лет. Срок приема работ: с 16 марта по 20 мая 2015 года. Заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса: 8 - 11 июня 2015 года. Награждение победителей: с 15 июня 2015 года. Ознакомиться с Положением о конкурсе "Капитальный ремонт глазами детей" можно на сайте http://kapremont23.ru в разделе "Новости". Работы участников - (победителей) конкурса будут размещаться на официальном сайте.

Приём работ осуществляется в территориальном отделе№ 2 по муниципальному образованию город-курорт Сочи НКО «Фонд капитального ремонта МКД», расположенн по адресу: г. Сочи, ул. Кубанская,15, 6 этаж, офис 605 контактный телефон: 8(862) 296-05-73, 296-05-74, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт: kapremont23.ru,  капремонт23.рф.

Отдел № 2 по муниципальному образованию город-курорт Сочи

НКО «Фонд капитального ремонта МКД».

Опубликовано 16.04.2015 18:43
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти