Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В лицензии отказано

В Государственную жилищную инспекцию Краснодарского края за получением лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории муниципального образования город Сочи обратилось общество с ограниченной ответственностью «Альтернатива Плюс».

В соответствии с протоколом № 18 от 6 мая 2015 года лицензионной комиссии Краснодарского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами принято решение об отказе ООО «Альтернатива Плюс» в предоставлении лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, а именно многоквартирным домом № 116 по улице Армавирская микрорайона Дагомыс. 

Собственники помещений в указанном доме имеют право в течение 15 дней на проведение общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах для принятия решения о выборе способа управления многоквартирным домом.

Информацию о проведение общего собрания собственников МКД, а так же протокол общего собрания необходимо предоставить в администрацию Лазаревского внутригородского района города Сочи по адресу: город Сочи, улица Глинки 4, продублировав на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В случае, если в данный срок решение о выборе способа управления не будет принято и (или) не будет реализовано или собрание не будет проведено, администрация города Сочи организует проведение открытого конкурса по отбору управляющей компании в соответствии с ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Дополнительную информацию вы можете получить в каб. № 1 администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи и по тел./факс 274-25-80.

Администрация

Лазаревского внутригородского района города Сочи.

Опубликовано 01.06.2015 09:55
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти