Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 367 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Анкетирование инвалидов

Разъяснение по анкетированию инвалидов дает исполняющий обязанности руководителя управления социальной защиты населения в Лазаревском внутригородском районе г-к Сочи М.Н. Власова.

Управление социальной защиты населения

Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Лазаревском внутригородском районе города-курорта Сочи проводит работу по анкетированию инвалидов, проживающих на территории Лазаревского района, с целью выявления их мнения об уровне доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности, а также уровня отношения населения к проблемам инвалидов.

Анкетирование (опрос) инвалидов на предмет выявления их мнения об уровне доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности, а также об отношении населения к проблемам инвалидов проводится управлением в соответствии с государственной программой Российской Федерации «Доступная среда».

В 2016 году управлением проведено анкетирование 315 инвалидов, в том числе: 36 инвалидов-колясочников, 62 инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, 136 инвалидов по зрению и 81 инвалида с нарушением слуха.

Положительно оценивают уровень безбарьерной среды для инвалидов 74% опрошенных. Отношение общества к проблемам инвалидов получило положительную оценку у 82% опрошенных.

По всем вопросам, относительно проводимого анкетирования, можно обращаться в управление социальной защиты населения в Лазаревском районе, находящегося по адресу: п. Лазаревское, ул. Лазарева, 56, каб. 1, тел.: 270-16-61.

М.Н. Власова - И.о. руководителя УСЗН
в Лазаревском внутригородском районе г.-к. Сочи

Администрация района

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 15.03.2017 10:30
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти