Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогический юбилей

Татьяна Розанова

В муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении центре развития ребенка – детском саду № 63 с 1995 года работает опытный и увлеченный воспитатель  Татьяна Григорьевна Розанова. В этом году  она будет праздновать юбилей своей педагогической деятельности.

25 лет Татьяна Григорьевна отдала воспитанию подрастающего поколения. Её педагогическое кредо: Воспитывая детей, совершенствоваться самой! Формула успеха для Татьяны  «проста»: компетентный воспитатель + компетентные родители = счастливый ребенок. А помогают ей в профессии качества, которые она старается привить и своим воспитанникам, - любовь к людям, доброжелательность, ответственность, заинтересованность, инициативность и порядочность.

Татьяна Григорьевна   наставник не только для своих воспитанников, но и коллег. Она автор проекта «Светофорик», разработчик опыта «Социально- личностное развитие детей в процессе игровой деятельности», член творческой  группы детского сада по теме «Социально-личностное развитие  дошкольников». Она делится своим опытом на открытых мероприятиях, семинарах, научно-практических конференциях.

Татьяна Григорьевна умеет спеть, сплясать на утренниках, перевоплотиться в любую роль, провести любое занятие, от физкультуры до рисования. Она считает, что для каждого ребенка детский ад должен быть ежедневным праздником.

По мнению Татьяны, чтобы добиться успеха, воспитателю нужно постараться обрести душевную связь с ребенком, найти точку неравнодушного понимания, проявить педагогическую инициативу, найти те нюансы, которые помогут маленькому человечку стать личностью. Татьяне Григорьевне  это удается, и потому она счастливый человек! А это значит, что ее воспитанники обязательно станут счастливыми людьми. Разве не это главное в профессии воспитателя?

Родители воспитанников детского сада № 63

Опубликовано 09.04.2013 13:42
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти