Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Приезжий украл в Лазаревском детскую коляску

joomplu:926Вот только вор не смог уйти далеко. Бдительная женщина, заподозрив неладное, обратилась в полицию. Она увидела, как во двое ее дома посторонний мужчина с коляской озирается по сторонам и спешит поскорее уйти. При этом в коляске нет малыша. Женщина позвонила в дежурную часть отдела полиции. Именно это и позволило правоохранительным органам задержать вора «по горячим следам». Им оказался 45-летний приезжий из Волгограда. Об этом сообщает пресс-служба городского УВД. Мужчина признался в совершении преступления и рассказал, что пошел на кражу из-за тяжелого материального положения.
Он специально ходил по домам и выискивал где можно украсть что-то ценное. В здания с домофонами он не заходил, а в этом - дверь в подъезд была открыта.
Мужчина взял первое, что «попалось под руку» – детскую коляску, стоявшую у входа, и ушел. В настоящий момент задержанный помещен в изолятор временного содержания. За кражу ему предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России. Коляску полицейские вернули владелице.
Опубликовано 26.07.2012 15:07
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти