Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Проводы в Лазаревском

Призыв

Жители аула Горное Лоо устроили своим односельчанам торжественные проводы в армию.

Весенний призыв в этом году коснулся 20 юношей Верхнелоосского сельского округа.  Проводить солдат-новобранцев пришли не только их родственники и друзья, но и представители администрации, военного комиссариата и священнослужители. Все они собрались в сельском доме культуры, где прошел настоящий праздник с песнями и плясками.

- Через год вы не узнаете ваших детей, - обратился к родителям новобранцев начальник отдела военного комиссариата Сочи Сергей Парадюк. -  Их внутреннее содержание будет совершенно другим. Они вернутся серьезными людьми, настоящими мужчинами, которые будут готовы защитить Родину, вас, себя и своих близких.

С напутственным словом к будущим защитникам Отечества выступил ветеран войны в Афганистане, настоятель местного храма протоирей Олег Верещагин.

Сами ребята признались – службы в армии они не боятся.

- Наоборот, мы понимает, что это – школа мужества, которую нужно пройти, - считает Иван Гришин. – Кроме того, на военную службу обращают внимание и работодатели при трудоустройстве.  Думаю, это неслучайно. Ведь служба в армии влияет на моральные качества человека. Он по-другому начинает относиться и к работе, и к жизни.

Опубликовано 06.05.2013 12:26
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти