Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обращение к жителям

Уважаемые жители и гости курорта!  16 июня с.г. в Лазаревском внутригородском районе города Сочи прошли обильные осадки, повлекшие за собой резкий подъем воды в реках Аше, Псезуапсе, Цусквадже, Чухукт, Чемит и в ручье Нагиш. Как следствие прошедших ливневых дождей - в поймах и на берегах данных рек образовалось большое скопление бревен, деревьев, веток и бытовых отходов.

 

Много мусора скопилось на пляжных территориях. Все это требует немедленного устранения. Дорожные и коммунальные службы в усиленном круглосуточном режиме ведут работы по ликвидации последствий стихийного бедствия и наведению санитарного порядка.

Администрация Лазаревского внутригородского района призывает жителей и трудовые коллективы курорта, руководителей хозяйствующих субъектов, Советы территориального самоуправления провести 18-20 июня с.г. субботники по ликвидации последствий стихийного бедствия и наведению санитарного порядка.   

Телефон для справок: 272-64-48, отдел благоустройства и санитарного контроля.

Администрация Лазаревского внутригородского района г. Сочи.

Опубликовано 17.06.2013 11:38
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти