Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание! Новый вид мошенничества

На территории Краснодарского края, в том числе и в Сочи, появились злоумышленники, представляющиеся сотрудниками газовой компании.


Мошенники приходят в дома абонентов под предлогом выполнения заявок. Они навязывают жителям установку счётчиков и другого газового оборудования по завышенной стоимости.  

Затем с грубыми нарушениями технологии злоумышленники берутся за установку приборов, что в дальнейшем может привести к серьёзным аварийным ситуациям. За отказ оплачивать услуги мошенники угрожают абонентам штрафами и отключением газа, - сообщает пресс-служба ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар».

Сочинцам напоминают, что сотрудника газоснабжающей или газораспределительной организации отличает удостоверение с названием компании, заверенное подписью и печатью. Специалисты «Газпром межрегионгаз Краснодар» не имеют права продажи какого-либо оборудования, их задача - проверка показаний, исправности прибора учёта газа и соответствия техники условиям договора.

Для проведения работ, связанных с установкой или заменой газового оборудования горожанам настоятельно рекомендуют обращаться только в специализированные организации, с которыми у абонента заключён договор на техобслуживание.

Подробную  информацию жители могут получить по телефону горячей линии 8 (958) 609-70-77.

 

Опубликовано 22.06.2020 11:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти