Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Путешествие в Сказочноград

Встреча со сказкой – это всегда праздник! «Путешествие в Сказочноград» – так назывался театрализованный утренник, который провела на приклубных летних площадках аула Тхагапш и села Алексеевка для детей Лазаревская центральная детская библиотека.

На встречу с ребятами и их родителями приехали «артисты» из библиотечного кукольного театра «Петрушка».

Никого, как ни старалась, не испугала Баба-Яга. Ребята весело смеялись над рассказами лесной гостьи и дружно отгадывали ее каверзные загадки.

Путешествие в Сказочноград

Сказки любят дети и взрослые, поэтому все вместе вспоминали любимых героев и отвечали на вопросы викторины. Никого не оставило равнодушным кукольное представление. Собравшиеся увидели две новые сказки: «Вот так фокус!» и «Зайкина тетя». Ребята весело смеялись над котом-хвастуном и радовались находчивости Барбоса.

И, конечно, всем понравилось быть артистами в игре-сказке «Репка» – каждый получил свою роль, которую старательно исполнил. Отклики говорят сами за себя: «Мероприятие очень понравилось – веселое, красочное, интересное, развлекательное и познавательное. Большое спасибо!», «Мероприятием доволен. Дети рады! Спасибо. Дед Олег»…

– Жаль, что заканчиваются каникулы, но встречи еще непременно будут, – обещают библиотекари.

Сотрудничество и дружеские отношения, завязавшиеся этим летом между Лазаревской ЦДБ и сельскими клубами, обязательно будут развиваться.

Опубликовано 04.10.2012 11:15
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти