Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Выбрали лидеров лазаревских школ

В минувший вторник, 15 октября 2013 года в общеобразовательных школах Лазаревского города Сочи завершилась избирательная кампания. 

В этот день во всех школах района были развернуты настоящие избирательные участки с присущим для них оборудованием: избирательными кабинами, урнами и документацией: списками избирателей, избирательными бюллетенями, протоколами; информационными плакатами с фотографиями и сведениями о кандидатах в лидеры школ.

Учащиеся 5-х – 11-х классов выбирали самого достойного активного настоящего лидера школы. К избирательным урнам пришли 4 612 начинающих избирателей, явка составила 90%. В конкурентных условиях избрано 24 лидера, которые будут представлять свои школы в ученическом Совете муниципального образования город – курорт Сочи.

Сформированы ученические Советы в 24 общеобразовательных школах района. Организационное и методическое сопровождение выборной кампании в школах района обеспечивала территориальная избирательная комиссия Лазаревского района Сочи.

Галина Польская,
председатель ТИК «Лазаревская», город Сочи

 

Опубликовано 23.10.2013 12:35
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти