Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Флайбординг в Лазаревском

флайбординг в лазаревском

Инструкторы российской федерации флайбординга показали в Лазаревском мастер-класс десятиметрового полета над водой.

 Флайборд  - в переводе с английского «летающая доска» (flyboard). Это  изобретение многократного чемпиона, известного мастера аквабайка Фрэнки Запата. Сегодня оно стало очень популярным у продвинутой молодежи.  Это устройство, которое превращает обычного человека в дельфина-супергероя.

Оно состоит из специального водонагнетателя (можно использовать гидроцикл), шланга, по которому подаётся вода и водомётных ботинок с ручками-рычагами для стабилизации и управления.

 Флайборд позволяет подниматься примерно до 10 метров над водой, технологичен, прост в управлении, практически безопасен для "пользователя".  Зато какое потрясающее шоу получается!  Тут уж действительно почувствуешь себя супергероем. И это наглядно продемонстрировали инструкторы федерации флайбординга на одном из пляжей Лазаревского района.

Словно бэтмэн флайбордист поднимался над морем, то один, то с девушкой на руках, выполнял потрясающие трюки и перевороты.  Народ на побережье не мог оторвать от него восторженных взглядов, щедро одаривая бурными аплодисментами.  Зрелище было действительно красивым. Люди на берегу хлопали, снимали фото и видео на фотокамеры и мобильные телефоны. Затем флайбординг с моря Лазаревского побережья появился в интернете, где вызвал большое обсуждение, и получило множество «лайков».

флайбординг

Опубликовано 24.07.2013 23:24
Поделиться на:   

Комментарии  

 
#1 илья 25.08.2013 10:54
Единственная в России профессиональна я школа Флайбординга от Федерации спорта. Курсы обучения от 0 до мастер-класса.
-Выдаем инструкторские и прокатные лицензии.
-Лучшие шоу флайбординга, профессиональны е полеты на всех флайконструкциях.
-Повышение квалификации флайспортсменов (научим делать простой бэкфлип, винтовой бэкфлип), обучение стрипфлаю (стриптиз в воздухе), парное катание, флайбордрэгби.
-Ремонт и тюнинг флайбордов.
-Корпоративный флайбординг.FLY BOARD экстримшоу продажа тренировки всё о флайбодах флайбординг флайсерфы профиджеты джетоваторы флайбайки ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА ФЛАЙБОРДИНГА
ПРОКАТ
ФЛАЙБОРД
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти