Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Лазаревский бриз». Итоги турнира (ВИДЕО)

С 27 по 30 сентября в поселке Лазаревское прошел открытый турнир города Сочи по художественной гимнастике «Лазаревский бриз». Несмотря на погодные условия в соревнованиях приняло участие более 250 спортсменок из разных городов России.

На открытии турнира с приветственным словом выступили: начальник отдела по физической культуры и спорта Лазаревского района, мастер спорта международного класса, чемпионка мира по дзюдо Галина Нестерова и директор СДЮСШОР№4, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Анзаур Хатхе . Они пожелали юным гимнасткам показать высокие результаты и подняться на призовой пьедестал.

По итогам турнира из лазаревской команды призерами турнира стали Ксения Чигрина Ксения, Кира Зейтунян, Ангелина Берлезева, Анастасия Сладчик , Марина Хачатурян, Кристина Зейтунян, Маргарита Тозлян и Анастасия Антонова.

Девочки достойно боролись, показывая своё мастерство и грацию. В этот раз по программе мастера спорта в соревнованиях приняла участие воспитанница тренера Елены Лагун (г.Сочи) – Елизавета Чупрынина, мастер спорта международного класса, член сборной ЮФО, член сборной Краснодарского края многократный победитель и призер Всероссийских, международных и краевых турниров, которая уже несколько лет живет и тренируется в Москве под руководством главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер.

На закрытии турнира вице-президент города Сочи по художественной гимнастике Василиса Тодоренко пожелала всем гимнасткам новых побед, новых спортивных достижений и поблагодарила всех тренеров за огромный труд, вложенный в своих воспитанниц. Так же со словами благодарности за проведенную работу она обратилась к судейской коллегии и пожелала терпения, здоровья и творческих сил организаторам турнира: главному судье соревнований, заслуженному работнику физической культуры и спорта Кубани Наталье Парахиной и главному секретарю Яне Беляковой, которые несколько лет назад открыли в Лазаревском отделение детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике и привлекли множество детей к занятиям спортом.

Опубликовано 01.10.2013 11:30
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти