Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Впервые в День города в Сочи пройдет велопробег

Любители велосипедного спорта смогут отпраздновать День города, прокатившись по главным городским улицам.

В программе заезды юных велосипедистов на площади Искусств, велогонка спортсменов и ветеранов (чемпионов мира, Олимпийских игр и международных соревнований) на 12 км. Велогонка будет проходить по трем возрастных категориям: 14-17 лет, 18-49, 50 лет и старше. Ярким обещает быть велопарад дистанцией в 3 км, в котором могут принять участие все желающие старше 14 лет.

Стартует мероприятие 24.11.2018 в 9.00 с Площади Искусств. Далее маршрут пройдет по улицам Орджоникидзе, Театральной, Курортному проспекту до пересечения с улицей Поярко, улицам Поярко, Несебрская, Москвина, Орджоникидзе. Финишируют велосипедисты там же, где был дан старт - на площади Искусств.

Для того, чтобы принять участие велопараде необходимо подать заявку на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Регистрация на гонку ветеранов проходит по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-988-239-22-33.

Обращаем внимание, что для участия необходимо иметь при себе справку врача и страховку от несчастных случаев.

Подробности по телефону 8-918-901-17-69 – Куринских Полина Александровна.

Напоминаем, 24 ноября 2018 года с 9.55 до 10.40 планируется временное ограничение с прекращением движения автотранспорта по маршруту движения мероприятия: от площади Искусств по улицам Орджоникидзе, Театральной, Курортному проспекту до пересечения с улицей Поярко, улицам Поярко, Несебрская, Москвина, Орджоникидзе до площади Искусств. Также планируется организовать двустороннее движение по ул. Нагорная, на участке от ул.Театральная до пересечения с переулком Морской.

Телефон для справок 8-918-903-33-21 - Шевченко Максим Витальевич.

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 13.11.2018 20:57
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти