Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На краевом турнире по рукопашному бою

10-11 ноября в станице Крыловская прошёл ежегодный краевой турнир по рукопашному бою памяти полковника милиции Николая Богуна.

На данные соревнования традиционно съезжаются сильнейшие представители этого яркого вида единоборств. Для того чтобы показать свое мастерство и навыки рукопашного боя приехали более 200 спорсменов из таких муниципальных образований как Краснодар, Анапа, Тимашевск, Курганинск, Староминская, Лабинск и т.д.

В составе сборной города Сочи принимали участие спортсмены из лазаревского спортивного клуба "Боец". Наши рукопашники показали отличный результат, не смотря на высокую конкуренцию.

Из 19-ти представителей клуба 10 человек вышли в финальную часть соревнований. 1-е места заняли: Тимур Кунатенко, Кирилл Шагинян, Саид Жанакуев, Эрик Абелян. 2-е места достались Арби Курбанов, Сергей Варламов, Кирилл Корневкин, Михаил Рудаков, Александр Рудаков, Эльдар Мекошвили. 3-е место у Руслана Черненко.

Руководитель клуба "Боец" Анзор Кашароков выражает огромную благодарность президенту федерации города Сочи по рукопашному бою Сергею Валерьевичу Таранухе за помощь в организации поездки на данные соревнования.

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 15.11.2018 21:03
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти