Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Палаточная романтика "Морского бриза"

на море в палатках

Любители спокойного отдыха, как правило, мечтают о тихом пляже без шумной музыки и суеты.

Сегодня многие из нас после напряженных рабочих будней стремятся уединиться где-нибудь в палатке на берегу моря, чтобы наслаждаться шумом прибоя и слушать звуки природы. Оказывается, для этого вовсе не обязательно далеко ехать. Ведь в центре поселка Лазаревское есть тихий уютный пляж, да еще с палатками!

В  последнее время отдых с палатками становится довольно популярным. Еще бы! Это очень удобно, да еще и романтично! Представьте, как приятно уединиться с друзьями или любимым человеком на берегу моря.  В палатке можно остаться на ночь, увидеть закат и проснуться с первыми появившимися из-за гор солнечными лучами, игриво искрящимися на морской воде. Полный кислорода воздух, невероятный морской простор, шум бьющихся о берег волн, свежий ветер, романтика Черноморского побережья…

Правда, здорово?! И  главное, для того, чтобы окунуться в эту романтическую атмосферу – вовсе не обязательно быть заядлым туристом. И долго ездить в поиске приятного местечка не придется! Небольшой палаточный лагерь раскинулся совсем неподалеку – в поселке Лазаревское, на пляже «Морской бриз». Он находится в районе железнодорожного вокзала. Легче всего туда попасть через центральный переход. Пляж начинается от деревянного кафе (близ спасательной вышки) и на 300 метров тянется в сторону Туапсе (до границы с «Морской звездой»). Если идти от центральной набережной, на пляж «Морской бриз» можно попасть, ориентируясь на 16-этажный строящийся дом.

На территории пляжа находится  небольшой палаточный лагерь, состоящий из  несколько уединенных палаток на морском берегу. Каждая  палатка  оборудована спальниками и ковриками.  Отдыхать в палатках можно как вдвоем, так компаниями. Тем, кто устал от городской суеты, никто не помешает здесь провести время  в тишине или поиграть в  спокойные игры.

«Морской бриз» предлагает к услугам отдыхающих разные виды отдыха, которые, впрочем, не требуют особых затрат.  К тому же, это очень живописное место, очень романтичное для вечернего и ночного отдыха, сулящего бесконечное вдохновение.

В палаточном лагере у Черного моря можно сполна окунуться в романтику песен под гитару, полюбоваться на звездное небо и фантастическую лунную дорожку. Можно просто помечтать на берегу, наблюдая за причудливой игрой пенящихся волн и удивительной красотой рассвета. Или устроить настоящий романтический ужин при свечах прямо на пляже, где теплая южная ночь и шум моря создадут чудесную атмосферу для двух любящих сердец.

Палаточный отдых – это особенная романтика для тех кто, любит тихий и спокойный отдых, пустынный пляж, умиротворяющий шум волн. Море, солнце и теплые звездные ночи юга, – все это способствует уходу от забот, внутренней гармонии и простому наслаждению жизнью…

Елена Марышева  

Опубликовано 09.07.2013 19:41
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти