Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • maximllnut

Фестиваль - Морская капуста в Лазаревском

Фестиваль Морская капуста

Трехмесячный творческий фестиваль под таким названием откроется в Лазаревском районе Сочи.

Этот международный марафон проводится впервые. Он стартует 20 июня на одном из пляжей поселка и продлится в режиме нон-стоп три месяца. Планируется, что за это время здесь выступят около 150 коллективов из России и стран СНГ. Организаторы фестиваля отмечают, что его главной целью является открытие новых талантов, предоставление молодым музыкантам, играющим в различных стилях, возможности заявить о себе.

 

Также в программе - тематические вечера, посвященные отдельным музыкальным жанрам, вечер короткометражного кино, конкурс клипов, выступления отечественных и зарубежных звезд популярной музыки, мотопробег и многое другое. На странице фестиваля будет вестись интернет-трансляция.

Кстати, марафон "Морская капуста" может попасть Книгу рекордов Гиннеса, как самый продолжительный фестиваль. Его организаторы уже направили соответствующую заявку.

Опубликовано 13.06.2013 20:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти