Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • maximllnut

Кубок дружбы рукопашного боя

2-4 ноября в городе Ставрополь прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок дружбы», посвященные памяти мастера спорта чемпиона России Раджаба Раджабова, трагически ушедшего от нас в прошлом году.

Турнир собрал сильнейших спортсменов со всей России в общем количестве 550 человек. Дань памяти и уважение к Раджабу приехали оказать победители первенств мира, России, мастера спорта - одни из сильнейших рукопашников нашей страны. И это не удивительно, ведь его ценили и уважали не только как прекрасного спортсмена, но в первую очередь любили его, как человека, как личность. «Кубок дружбы» собрал такие регионы как Тульская область, Чеченская республика, республика Дагестан, Ростовская область, Кабардино-балкарская республика, республика Калмыкия и т. д.

В составе сборной Краснодарского края на соревнованиях участвовали спортсмены из поселка Лазаревское. Наши рукопашники принесли краевой команде заветные очки: 2-е место занял Саид Жанакуев, 3-и места заняли Александр Серов и Михаил Рудаков. Ребята провели упорные, бескомпромиссные поединки, показали характер и волю к победе. Спортсменов подготовил Анзор Кашароков руководитель клуба «Боец».

Тренерский штаб, родители и спортсмены выражают огромную благодарность в организации поездки предпринимателю Олегу Куржиеву, и президенту федерации города Сочи по рукопашному бою Сергею Валерьевичу Таранухе.

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 08.11.2018 14:30
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти