Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Абсолютный Кубок мира по самбо

8 декабря 2018 г. на ККЦ "Адлер-Арена" в 17:00 пройдет «Абсолютный Кубок мира по самбо», посвященный 80-летию самбо, на призы Союзного государства России и Белоруссии.

В Кубке принимают участие 16 сильнейших спортсменов мира по персональному приглашению в абсолютной весовой категории.

На соревнованиях будут присутствовать почетные гости: заслуженные мастера спорта СССР, заслуженные тренеры СССР, представители администраций президентов России и Белоруссии, министерства спорта России, секретариата союзного государства, администрации города Сочи, а также молодые самбисты Краснодарского края.

В преддверии Кубка состоятся встречи юных самбистов с легендами самбо. Заслуженные мастера проведут мастер- классы и расскажут об истории самбо учащимся школ и детям с ограниченными возможностями, а в рамках Кубка пройдет «автограф» и фотосессия.

Абсолютный Кубок мира по самбо проводиться для популяризации самбо, встречи с интересными людьми. На соревнованиях будет показан документальный фильм о истории и легендах самбо, зрители смогут посетить соревнование абсолютно бесплатно 8 декабря - начало в 17.00

По всем вопросам обращаться: Варвара Полегаева, Президент ООО "Бонсанко ",

тел: +7 903 625 5885, mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 13.11.2018 20:44
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти